Lampadario a sei luci con fusto in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo
applicazioni di cristalli e vetri colorati, altezza cm 125, diametro cm 86
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016