Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo
Cassa decorata con motivi a rocailles, quadrante circolare dorato con inserita la numerazione romana in nero su smalto bianco, cm 36x22x57
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016