Piccolo bureau in stile lastronato e filettato, XX secolo
due cassetti alla base, calatoia che cela cassettini a vani a giorno, cm 76x55x96
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016