Scrivania da centro lastronata ed intarsiata, XIX secolo
un cassetto, piano e fascia decorati da decori intarsiati a motivo floreale, gambe arcuate, applicazioni di bronzi dorati, cm 74x100x61
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016