Tavolino scrittoio in noce con intarsio in avorio, XIX secolo
un cassetto sulla fascia, alte gambe troncopiramidali, cm 118x51x80
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016