Tavolo sorrentino interamente lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo
fusto centrale tornito terminanti con piedi a voluta, cm 90x58,5x76
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016