Anonimo del XIX secolo Marina con veliero Scena lacustre
due dipinti ovali, uno ad olio su vetro ed uno su tavola, cm 31x40 e cm 36x44
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016