Comò Luigi XV in legno laccato a fondo crema, Genova XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, due cassetti più due affiancati sotto il piano, cm 125x60x87
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016