Console Luigi XV in legno intagliato e dorato a mecca, XVIII secolo
gambe arcuate terminanti con piede a ricciolo, fascia centrata da decoro di conchiglia, piano in marmo sagomato, cm 103x59x89
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016