196

Coppia di candelieri in argento, punzoni mauriziani della metà del XIX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

base circolare gradinata, fusto scanalato, altezza cm 29
Asta Live 268

Antiquariato

mer 19 - gio 20 Ottobre 2016