Figura di buon pastore in argento fuso e cesellato, XIX secolo apparentemente privo di punzonatura
Scultura a foggia di buon pastore con agnello su base in legno tornito ed ebanizzato altezza cm 11,5 (cm 16 con base) gr.200 circa
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016