Francesco Vanni (Siena 1563 - 1610) attribuito a Madonna in gloria con Bambino, Sant’Antonio e putti
olio su tela, cm 150x86, in cornice dorata
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016