composto da quattro volatili ed un vasetto di fiori in porcellana policroma, stile antico, secolo XIX e due pappagalli in porcellana policroma, stile Cina, altezze da cm 11 a cm 28
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016