Navicella in argento sbalzato e cesellato con motivi fogliacei, Napoli inizi XIX secolo, saggiatore Paolo De Blasio (1832 [..]
gr. 230, cm 17x8x14
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016