Oliera argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Francia XVIII-XIX secolo probabilmente Parigi
gr. 670, cm 31x15,5x21
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016