Orologio cartel Luigi XVI in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo
quadrante smaltato con numeri romani e arabi in nero, cm 63x30
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016