Piccolo piatto in argento sbalzato con bordo baccellato, Genova XIX secolo, punzone della croce Mauriziana e delfino in [..]
gr. 150, diametro cm 19
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016