Scuola Fiamminga del XVIII-XIX secolo Scena allegorica
olio su tavola, cm 42x53, in ricca cornice in pastiglia dorata del XIX secolo
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016