Tavolino basso in legno dorato e piano lastronato in lapislazzuli, XIX-XX secolo
base dorata con putti a reggere il piano, cm 99x50x51 (difetti)
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016