Tavolino ovale lastronato ed intarsiato, XIX secolo
gambe arcuate riunite da pianetto, decori intarsiati a motivo geometrico, cm 74x82x60
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016