Bonaventura Lamberti (Carpi 1651 - Roma 1721) Susanna e i Vecchioni
olio su tela, cm 171,5x197, in cornice
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00