142

Felice Boselli (Piacenza 1650 - Parma 1732)
Lepre appesa

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Felice Boselli (Piacenza 1650 - Parma 1732) Lepre appesa

olio su tela, cm 74x61, in cornice dorata