Francesco Albotto (Venezia 1721 - 1757) Scorcio di costa con torrione
olio su tela, cm 36x44,5, in cornice
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00