Gabriele Bella (Venezia 1730-1799) Veduta del Canal Grande
olio su tela, cm 54,5x72, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00