137

Giovanni Busi detto il Cariani (Fuipano al Brembo 1485 - Venezia 1547), cerchia di
Madonna con Bambino, San Giuseppe, San Giovanni e San Sebastiano

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

Giovanni Busi detto il Cariani (Fuipano al Brembo 1485 - Venezia 1547), cerchia di Madonna con Bambino, San Giuseppe, San [..]

olio su tavola, cm 80x126, in cornice nera e oro