Giovanni Carnovali (Montegrino Valtravaglia, 1804 – Cremona, 1874) L’Annunciazione
bozzetto ad olio su tela, cm 30x14, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00