Giovanni Crivelli detto il Crivellino (Milano ? - Roma 1432), attribuito a Pappagallo e colombi
olio su tela, cm 25x19, in cornice nera e oro
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00