Italia Settentrionale XVIII secolo Madonna con Bambino, Santa San Gerolamo ed Angeli
Grande dipinto sottovetro centinato e policromo in cornice modanata in legno dorato, cm 72x47.La raffigurazione deriva da un’opera di Correggio
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00