139

Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701)
Paesaggio

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701) Paesaggio

olio su tela, cm 49x72, in cornice dorata, firmato e datato