Jacob Ferdinand Voet (Anversa 1639 - Parigi 1700 circa) Ritratto maschile
olio su tela, cm 73x59, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00