Jean-Baptiste Madu (Bruxelles 1796 - 1877) Natura morta al sedano di Verona
olio su tela, cm 54x75, firmato e datato Madu 1861, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00