Johann Heiss (1640 - 1704), attribuito a Scena mitologica
tempera su carta, cm 21x28, in cornice dorata (difetti)
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00