Philipp Peter Roos, detto Rosa da Tivoli (Francoforte sul Meno 1655 - Tivoli 1706) attribuito a Pastore con gregge
olio su tela, cm 66x80, in cornice
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00