Pieter Lastman (Amsterdam 1583 - 1633) La predica di San Giovanni
olio su tela, cm 120x130, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00