152

Scipione Cignaroli (Milano 1690 - Torino 1753), attribuito a
Paesaggio con cascate e pastorella

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

Scipione Cignaroli (Milano 1690 - Torino 1753), attribuito a Paesaggio con cascate e pastorella

olio su tela, cm 96x72, in cornice dorata