128

Scuola Austriaca del XVIII secolo
Fanciulla con cane

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Scuola Austriaca del XVIII secolo Fanciulla con cane

olio su tela, cm 81x62
Asta Live 272

mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00