Scuola dell'Italia settentrionale del XVII secolo San Giovanni nel paesaggio
olio su tela, cm 72x90, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00