383

Scuola Emiliana del XVIII secolo
Natura morta con pane e bottiglie

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Scuola Emiliana del XVIII secolo Natura morta con pane e bottiglie

olio su tela, cm 32x21
Asta Live 272

mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00