Scuola Fiamminga del XVII secolo Natura morta con frutta Natura morta con ostriche e funghi
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 13x19
Provenienza: Villa Medicea di Poggio a Caiano
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00