Scuola Italiana del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori Natura morta con vaso di fiori
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x63, in cornice dorata antica
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00