Scuola Italiana della metà del XIX secolo Ritratto di personaggio in marsina
pastello riportato su tela, cm 96,5 x cm 70, entro antica cornice in legno dorato
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00