Scuola lombarda del XVIII secolo Educazione della Vergine San Giuseppe con il Bambino
coppia di dipinti, olio su tela, cm 98x71
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00