Scuola romana del XVIII secolo Paesaggio con pastore ed armenti Paesaggio con pastore ed armenti
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x51,5
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00