Simone del Tintore (1630-1708), attribuito a Natura morta con cesto, fiori e frutta e verdura
olio su tela, cm 80x133, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00