Quattro soprammobili in sheffield e ottone dorato.Vasi altezza cm 33 e cm 24Coppa diametro cm 30Campanello cm 10Marchi impressi
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00