Statua in terraglia a colaggio maiolicata.Altezza cm 35,5Firma sotto la base con data 7/XII/1934piccole sbeccature
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00