Grande ciotola in terracotta maiolicata a lustri su alto piede con decoro di rose e pesci.Altezza cm 24, diametro cm 33Marchio sotto il piede
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00