L.C.Tiffany (1848-1933), New York, 1900

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Lampada da tavolo in bronzo patinato con paralume favrille.Altezza cm 33,5Marchio della manifattura stampigliato
Asta Live 276

Arti Decorative del XX secolo

mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00