Coppia di figurine in abiti settecenteschi in terraglia a colaggio con decoro sotto smalto.Altezza cm 35 e 32,5Marchi e date della manifatturapiccole rotture
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00