Vaso in vetro bianco soffiato a stampo e sabbiato con figure di donne in altorilievo.Modello a catalogo dal 1927 al 1950Altezza cm 23 Firma all'acido Lalique Francesbeccature sul bordo
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00